О продукте 
 
 

Средства от прыщей и угрей

Лосьон-эликсир от угрей "Муравьивит® - Лосьон-эликсир очищающий антибактериальный с морскими минералами для проблемной кожи" (от прыщей и угрей).

Антибактериальные свойства доказаны клиническими испытаниями проведёнными в НИИ ЦКБ РАН.

Великолепно очищает кожу. Не пересушивает, не раздражает и не вызывает аллергических реакций так, как не содержит этилового спирта. Что же делает средство эффективным? Великолепный состав! Что делает уникальным и не похожим на аналоги других производителей, ведь существует великое множество лосьонов и скрабов с борной и салициловой кислотой, с соком Алоэ Вера, экстрактами и маслами череды, тысячелистника, зверобоя и даже с маслом чайного дерева? Наличие производной муравьиной кислоты и морских минералов, помимо перечисленных выше ингредиентов в «одном флаконе». Для чего? Для комплексного, не только косметического очищения кожного покрова от пыли, грязи, пота, чёрных точек, макияжа, но и от дерматологических проявлений в виде гнойных высыпаний, таких как прыщи, угри и угревая сыпь, фурункулы и даже герпес.

Морские минералы (морская соль) – очищают кожу, выводят шлаки и токсины, тонизируют кожу, стабилизируют кровяное давление в сосудах и капиллярах питающих внешние слои дермы. В морской соли содержится более 30 полезных микроэлементов и минералов.

Действие лосьона Муравьивит: (препарат для наружного применения)

  • оказывает антибактериальное действие
  • быстро и эффективно уничтожает прыщи и угревую сыпь;
  • помогает при герпесе и других кожных заболеваниях вызванных вирусными инфекциями;
  • незаменим при лечении акнэ (юношеских угрей на коже лица, груди, спины с поражением сальных желез или их выводных протоков с воспалениями и вовлечением в процесс волосяных фолликулов);
  • снимает воспаления;
  • уничтожает чёрные точки на лице;
  • сужает поры;
  • регулирует секрецию сальных желез;
  • предотвращает дальнейшее появление прыщей и угрей;
  • устраняет излишний блеск.

Способ применения:

Наносить на проблемные участки кожи ватным тампоном 2 раза в день (утром и вечером). Наиболее эффективен в комплексном сочетании с «Муравьивит-ФОС» гелем от прыщей и угрей.

Пpотивопоказания:

Повышенная чувствительность к компонентам препарата. Не допускать попадания в глаза.

Условия хранения:

Хранить в местах, недоступных для детей, при t от +5 до +25 оС.



Гель от прыщей и угрей «Муравьивит® - FOC с морскими минералами и муравьиным спиртом»
ФОС - FOC (Face Operative Cleaner- Оперативный Очиститель Лица)

Производитель: Shuster Pharmaceutical LTD (ООО «ШУСТЕР ФАРМАСЬЮТИКЛ»)

Действие: (препарат для наружного применения)

  • быстро и эффективно уничтожает прыщи и угревую сыпь;
  • незаменим при лечении акнэ (юношеских угрей на коже лица, груди, спины с поражением сальных желез или их выводных протоков с воспалениями и вовлечением в процесс волосяных фолликулов);
  • снимает воспаления;
  • заживляет ранки и трещинки;
  • уничтожает чёрные точки на лице;
  • сужает поры;
  • регулирует секрецию сальных желез;
  • предотвращает дальнейшее появление прыщей и угрей;
  • нормализует pH кожи;
  • устраняет излишний блеск;
  • помогает при герпесе и других кожных заболеваниях вызванных вирусными инфекциями;
  • способствует лечению экземы, псориаза и дерматитов как вспомогательное средство;
  • не раздражает кожу, не вызывает аллергии.

Преимущества препарата Муравьивит-FOS перед аналогами других производителей:

  • формула геля Муравьивит-FOS от прыщей и угрей проста, а потому и надёжна и гарантированно эффективна;
  • в состав геля входят активные компоненты, которые даже в отдельности, сами по себе, великолепно справляются с поставленной перед ними фармакологической задачей: борются с гнойными выделениями на коже и воспалительными процессами в наружном пласте дермы. Собранные же воедино, эти компоненты делают гель мощным оружием против кожных заболеваний.

Отличие препарата Муравьивит-FOS от аналогов других производителей:

  • качество и надёжность;
  • сочетание муравьиного спирта с морскими минералами, натуральными экстрактами и маслами, осуществляет комплексное воздействие на негативные факторы, определяющие появление угревой сыпи и прыщей;
  • основа препарата – гидрогель - обеспечивает быстрое проникновение активных компонентов глубоко в поры, обеспечивая быстрый эффект.

Активные компоненты и их фармакологические свойства:

Морские минералы (морская соль): очищают кожу, выводят шлаки и токсины, тонизируют, стабилизируют кровяное давление в сосудах и капиллярах питающих внешние слои дермы. В морской соли содержится более 30 полезных микроэлементов и минералов:

Железо - входит в состав гемоглобина, участвует в транспортировке кислорода по кровеносным сосудам, участвует в процессе образования эритроцитов. Способствует выводу ядовитых веществ из организма. Его недостаток приводит к нарушению всех жизненных функций организма.

Йод - необходим для нормального функционирования организма, недостаток йода в организме ослабляет иммунитет.

Кальций - необходим для тонизации тканей кожного покрова, свертывания крови, укрепления клеточных мембран.

Калий - регулирует водный баланс в клетках, улучшает обменные процессы, благоприятствует росту новых клеток. Недостаток калия вызывает анемию мышц лица, нарушение кровообращения.

Кремний - способствует общему укреплению тканей, придает гибкость сосудам.

Магний - препятствует развитию аллергических реакций. Недостаток магния приводит к нарушению кровообращения, судорогам, ускоряет процесс старения.

Марганец - катализатор обмена веществ.

Медь - необходима для нормального функционирования кровеносной системы.

Натрий - нормализует артериальное давление, его недостаток в организме ведёт к обезвоживанию и нарушению рельефа кожи, образованию морщин, особенно в области лица, шеи и декольте.

Селен - обладает мощнейшими антиоксидантными свойствами, стимулирует образование антител, повышает защиту от вирусных заболеваний.

Сера - входит в состав аминокислот, формирующих белки кожи. При недостатке серы кожа особенно подвержена воспалительным заболеваниям.

Фосфор - является строительным компонентом клеточных мембран.

Хлор - участвует в формировании плазмы крови.

Цинк - участвует в формировании иммунитета. Дефицит цинка может привести к снижению иммунитета, кожным заболеваниям, развитию малокровия, росту опухолей, снижению количества коллагена, в следствии этого обвисанию кожи.

Борная кислота (Boric acid): антисептическое средство, оказывает также инсектицидное (в т.ч. противопедикулезное) действие, коагулирует белки (в т.ч. ферментные) микробной клетки, нарушает проницаемость клеточной оболочки, задерживает рост и развитие бактерий. Обладает раздражающим действием на слизистые оболочки.

Салициловая кислота: используют местно и наружно, оказывает кератолитическое, антисептическое и противовоспалительное действие. Показания: воспалительные и инфекционные поражения кожи; псориаз, обыкновенные угри, жирная себорея, экзема, отрубевидный лишай, дискератоз, ихтиоз, отит (входит в состав комбинированных ЛС в т.ч. в Муравьивит-FOS гель от прыщей и угрей).

Натрия альгинат (Sodium alginate): Фармакологическое действие - гемостатическое, репаративное, противовоспалительное местное. При местной аппликации эффективно способствует остановке кровотечений, устранению воспалительных явлений и ускорению процессов заживления.

Алоэ вера: противоспалительное, иммуностимулирующее, ранозаживляющее, противомикробное, противогрибковое, противовирусное.

Череда: используют при угрях, прыщах, фурункулах и других гнойничковых заболеваниях, фурункулезе, нейродермитах, экземах.

Тысячелистник: повышает свертываемость крови, обладают противовоспалительным, антиаллергическим действием и ускоряют заживление ран.

Зверобой: оказывает антисептическое, антибактериальное действие.

Подорожник: сильнейшее противовоспалительное, ранозаживляющее и антисептическое средство.

Масло чайного дерева: великолепный антисептик, обладает сильным бактерицидным и противовоспалительным действием, антивирусной активностью. Применяется как для лечения, так и профилактики кожных инфекций: прыщей, угрей, псориаза, экземы, дерматитов.

Режим дозирования и способ применения:

Гель накладывают 2-6 раз в сутки на пораженные участки, предварительно очистив кожу лосьоном «Муравьивит». Особые рекомендации при герпетических высыпаниях: Рекомендуется начинать терапию на стадии продромы (зуд), в этом случае развитие пузырьковой стадии заболевания может быть полностью предотвращено.

Противопоказания:

Повышенная чувствительность к компонентам препарата. Не допускать попадания в глаза.

Условия хранения:

Хранить в местах, недоступных для детей, при t от +5 до +25оС.





Гель-бальзам от прыщей и угрей «Овечье масло серии OvisOlio»

Овечье масло – является великолепным проводником противовоспалительных микроэлементов в глубинные слои кожи, уничтожающих бактерии, и микробы, (которые, собственно, и являются строительным материалом и «удобрением» для образования угревой сыпи и прыщей). Входящие в состав бальзама активные компоненты экстрагированы из экологически чистых лекарственных растений. Они объединены в универсальную формулу, подходящую для всех видов проблемной кожи и являются настоящей «бомбой» для прыщей, угрей и других неприятных образований.

Действие:

  • быстро и эффективно уничтожает прыщи и угревую сыпь, предотвращает их дальнейшее появление;
  • оказывает бактерицидное действие;
  • снимает воспаления;
  • заживляет ранки;
  • сужает поры;
  • регулирует секрецию сальных желез;
  • подсушивает кожу.

Преимущества:

  • быстрый, видимый результат;
  • осуществляет комплексное воздействие на негативные факторы, определяющие появление угревой сыпи и прыщей;
  • не раздражает кожу, не вызывает аллергии;
  • создает оптимальный pH кожи, уменьшает излишний блеск и делает кожу чистой и свежей;
  • великолепное сочетание активных компонентов не оставят прыщам и угрям шанса на существование.

Алоэ вера – обладает мощными противовоспалительными, антибактериальными, ранозаживляющими свойствами, повышает иммунитет.

Чайное дерево (масло) - стимулирует обновление клеток, обладает сильнейшими антисептическим и заживляющим свойствами.

Трава Иоанна Крестителя (Зверобой) – в народной медицине называют средством от девяноста девяти болезней, оказывает противовоспалительное, антимикробное, ранозаживляющее действиие.

Подорожник – известен со времён Древнего Рима, его использовали гладиаторы для заживления ран, обладает противовоспалительным и бактерицидным свойствами.

Мать–и–мачеха – обладает сильными дубильными свойствами, благодаря высокому содержанию цинка, оказывает сильнейшее заживляющее действие.

Тысячелистник - обладает великолепными бактерицидным и ранозаживляющим свойствами.



Детский крем«Шустрик»

Разработан для ежедневного ухода за нежной, чувствительной детской кожей увлажняет, смягчает сухую кожу, придает ей гладкость и свежесть создает дополнительный защитный барьер от воздействия негативных факторов внешней среды:

  • не содержит агрессивных веществ и искусственных красителей
  • быстро впитывается, не оставляя на коже жирного блеска и липкой пленки.

Способ применения: тонким слоем нанести крем на сухие очищенные участки кожи по мере необходимости. Не рекомендуется использовать крем одновременно с другими средствами гигиенического ухода на одних и тех же участках кожи. Только для наружного применения.

Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Состав: вода очищенная, масла касторовое, кокосовое, цетеариловый спирт, глицерин, полисорбат Т-80, витамин F, Sharomix DMP, ланолин безводный, масло рыжика, карбопол, экстракт морских минералов, СО2-концентрат ламинарии, аллантоин, натрия гидроксид, парфюмерная композиция.

Продукция компании ООО "Шустер фармасьютикл"


Сеть аптек Планета здоровья

Телефон: (495) 369-33-00
Интернет-магазин: planetazdorovo.ru

Сеть аптек Медбиолайн

Телефон: (495) 661-77-61
Интернет-магазин: www.medbioline.ru

Сеть аптек Маяк

Телефоны: 787-93-85, 729-37-97, 953 52-96, 940-23-29

Сеть аптек Трика

Телефон: 789-62-63

Сеть аптек Улыбка

Телефон: 8 499 703-85-87

Сеть аптек Ромашка

Телефон: 8 499 152-68-18

Сеть аптек Медицина для Вас

Телефон: 995-995-1

Сеть аптек Асна

Телефон: 223 34-03

Сеть аптек Неофарм

Телефон: 585 55-15

Сеть аптек Alphega

Телефон: (495) 915-87-63

Спрашивайте в этой сети аптек гель-бальзам для суставов Чудо Хаш!

Сеть аптек Невис

Санкт-Петербург

Телефон: 8 812 703-45-30; 8 911 242 05 03

Н.Новгород

Телефон: 8 162 64-50-50

Псков

Телефон: 8 112-72-02-75

Магазин здоровья Золотая пчёлка

Телефон: 495 223-32-46
Сайт: www.golden-bee.ru


Информационное письмо










Представляем вашему вниманию косметические средства серии OvisOlio для лица
производства компании Шустер Фармасьютикл:

Лосьон-пенка «Овечье масло» очищающая тонизирующая

Лосьон-пенка «Овечье масло» очищающая смягчающая

Лосьон-пенка «Овечье масло» морская, очищающая, омолаживающая

Лифтинг–крем для лица Овечье масло коллагеновый

Крем для лица липосомный Овечье масло суперувлажняющий

Крем для лица фруктовый Овечье масло омолаживающий

Крем для лица ночной Овечье масло восстанавливающий

Крем от целлюлита Овечье масло термоактивный

Крем для бюста Овечье масло масто-формула плюс бюст-ап эффект

Крем для лица Овечье масло коллагеново-протеиновый питательный коктейль «Клубничка и сливки с мёдом».

Крем для лица Овечье масло коллагеновый омолаживающий «Брют - виноградная косточка».

Крем для лица Овечье масло супер-лифтинг коллагеновый –«Виски-ячменные ванны».

Крем-маска для лица Овечье масло коллагеновая, витаминопитающая «Лесные ягоды».

Гель-лифтинг для лица Овечье масло коллагеновый «Сливки и малина».

Гель для лица Овечье масло коллагеновый омолаживающий «Молоко с медом».

Гель для лица Овечье масло коллагеновый ультраотбеливающий «Киви и лайм».

Гель для лица Овечье масло коллагеновый ночной восстанавливающий «Ванильная карамель».

Гель для лица Овечье масло коллагеновый вечерний «Зеленый чай и мята».

 
 
О продукте | Состав | Контакты
 Телефоны: 8-495-225-34-13 (многоканальный)
E-mail: admiral-pharm@yandex.ru


Разработка сайта: «Андерскай»